Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Привет, меломаны! А вы когда - нибудь писали письмо своему любимому певцу/певице? (+)

Знаток (461), закрыт 1 год назад
А что вы писали и зачем? Чего просили: денег или автограф? И что вам ответили (если ответили) ? Если не ответили, то вы обиделись и перестали его/ее любить? Или принялись новое письмо катать?
Лучший ответ
НЕ меломан) писала и отправила ему рисунок где он был портретным вариантом и анимированным) ответил что красиво поставил смайлик) никогда не разлюблю)
Остальные ответы
А я не меломанка!)
я в принципе меломан
но не настолько тяжело болен ))
Вы это всерьёз?
Зарегистрируйтесь на twitter'е :)
ИгорекЗнаток (461) 1 год назад
А что там на твиттере?
полина колегова Мыслитель (5754) Твиттер - международная соцсеть. Если вы зарегистрируетесь там, то сможете переписываться со знаменитостями. А так я такие письма (обычные не электронные) никому не слала.
Вопрос кажется был меломанам, а не душевнобольным.

PS Причем тут вообще меломаны? Меломаны наслаждаются музыкой, а не дрочат на тех, кто ее исполняет.
ИгорекЗнаток (461) 1 год назад
Одно другому не мешает... Можно наслаждаться музыкой и писать письма. Можно даже это делать одновременно))
Алик Мыслитель (6554) Ммм... Может, наслаждаться музыкой и дрочить на исполнителя?
вы попутали, меломанов и фанатов)
у меня бывают конечно увлечения и разочарования, но не до такой степени, чтобы доставать кумира лично..
Афиша Mail.Ru представляет:

Молодая и красивая Мэри Роббинс владеет салуном в городке золотоискателей, в нее влюблены почти все мужчины в городе. Но б...

Похожие вопросы
Также спрашивают