Привет, меломаны! А вы когда - нибудь писали письмо своему любимому певцу/певице? (+)

Игорек Профи (600), закрыт 11 лет назад
А что вы писали и зачем? Чего просили: денег или автограф? И что вам ответили (если ответили) ? Если не ответили, то вы обиделись и перестали его/ее любить? Или принялись новое письмо катать?
Лучший ответ
Соль. Ученик (177) 11 лет назад
НЕ меломан) писала и отправила ему рисунок где он был портретным вариантом и анимированным) ответил что красиво поставил смайлик) никогда не разлюблю)
Остальные ответы
Дина Профи (685) 11 лет назад
А я не меломанка!)
Алексей, Алёшенька, сынок... Мастер (1449) 11 лет назад
я в принципе меломан
но не настолько тяжело болен ))
полина колегова Мыслитель (6051) 11 лет назад
Вы это всерьёз?
Зарегистрируйтесь на twitter'е :)
ИгорекПрофи (600) 11 лет назад
А что там на твиттере?
полина колегова Мыслитель (6051) Твиттер - международная соцсеть. Если вы зарегистрируетесь там, то сможете переписываться со знаменитостями. А так я такие письма (обычные не электронные) никому не слала.
Алик Мыслитель (6548) 11 лет назад
Вопрос кажется был меломанам, а не душевнобольным.

PS Причем тут вообще меломаны? Меломаны наслаждаются музыкой, а не дрочат на тех, кто ее исполняет.
ИгорекПрофи (600) 11 лет назад
Одно другому не мешает... Можно наслаждаться музыкой и писать письма. Можно даже это делать одновременно))
Алик Мыслитель (6548) Ммм... Может, наслаждаться музыкой и дрочить на исполнителя?
Светлана Искусственный Интеллект (157663) 11 лет назад
вы попутали, меломанов и фанатов)
у меня бывают конечно увлечения и разочарования, но не до такой степени, чтобы доставать кумира лично..