Можно ли правильно проколоть язык самому?

Даша Знаток (269), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktoriya Знаток (283) 11 лет назад
Я думаю, что рисковать не стоит. Смотрела передачу, где говорили о том, что можно проколоть язык в такой точке, что потом всю жизнь не будешь чувствовать вкус пищи. Может, это миф, но на всякий случай лучше к мастеру обратиться.
Диана Гвоздарёва Ученик (140) 11 лет назад
я прокалывала себе сама, но если ты не уверена в своих силах и возможностях, лучше не стоит.. . и тем более если боишься.. . возьми тыщу и иди в салон)
Варвара Краснова Ученик (129) 11 лет назад
Ох, ну это уж, как повезёт. . У меня приятель сам себе прокалывал всё, что только можно, в т. ч. и язык. . Жив-здоров : )
А вот девчёнка у мастера пирсинг языка делала и в больницу загремела. . : (
Я бы не советовала экспериментировать. . А уж если ну очень хочется, иди ка ты в салон. . А ещё лучше, погоди немного, может поостынет желание. . Я себе вон с пупка, носа (сама колола) и ушей всё поснимала, надоело. . Оставила только на хряще один гвоздик, да на брови серёжку ) Сейчас вот думаю, на кой чёрт мне всё это надо было? ! =))
Inaniae Мыслитель (8336) 11 лет назад
Зачем самому? В салоне это стоит не дорого, а при домашнем проколе последствия могут быть плачевными
бррр Гуру (3960) 11 лет назад
Можно. Но тут как повезет. 5 лет назад с подругой прокалывали у профессионала, у меня все нормально, даже крови почти не было, а ей нерв задели, кровище хлестало, тошнило ее. Короче, даже спец может ошибиться, а сам.. . Лучше уж заплатить и быть хотя бы на 70-80% уверенным в нормальном результате.