электронная модель p-n перехода

верный с той кем вечер провожу Ученик (186), закрыт 11 лет назад
подскажите пожалуйста электронную модель p-n перехода современную
материал взят из книги В помощь радиолюбителю Выпуска 82 года
Лучший ответ
Димедрол Мыслитель (9703) 11 лет назад
Только на МК, при чем програмить прошивку самому придется, ибо таких нет! А чем эта не устраивает? Вполне доступная схема...
Остальные ответы
Татьяна Васечкина Гуру (2599) 11 лет назад
В 82-м году компьютеры были размером с футбольное поле и доступ к ним через 1-й отдел. А теперь проще на компе анимационную картинку создать. Или препод из старорежимных?