Знатоки анатомии - подскажите, где возможно скачать Porter - the anatomy colouring and workbook?

archergirl Профи (846), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 11 лет назад
Эта книга защищена авторским правом и её можно только купить. Цена в районе 35 долларов.
Бесплатно вы можете скачать Anatomy Coloring Book ,как альтернативный вариант.
archergirlПрофи (846) 11 лет назад
Альтернативную книгу уже скачала - спасибо за ценную рекомендацию, Валера! И за ссылочку :) приятно