может ли вернутся

lena lenka Ученик (93), закрыт 11 лет назад
может ли вернутся парень второй раз (первый раз попросил извинения) по инерции?
если девушка немножко капризная и это стало причиной ухода.... и вторая причина-облом в сексуальных отношениях
так возможен вариант возвращения?
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (227) 11 лет назад
Первый раз - случайность, второй - закономерность, третий - тенденция. НЕТ.
Остальные ответы
smith wesson Просветленный (26373) 11 лет назад
нет, если парень не дурень...
Dolori Marchi Знаток (315) 11 лет назад
Нет, отношения обречены... стоит ли пытаться вернуть парня?
Кира Солнышко Ученик (194) 11 лет назад
девушки почти все капризные....:))) ) а секс необходим в отношениях... но но но.... он должен уважать ваш страх.... в этом плане...