Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильный кашель при беременности

Валера Шоклев Знаток (276), на голосовании 11 лет назад
Моя мама беременная срок 5мес, у нее 2месяца сильный кашель, проверять легкие нельзя, что это может быть, и как вылечить, не вредя ребенку?
Голосование за лучший ответ
Анна Мыслитель (5700) 11 лет назад
Нужно поделать инголяции, травы отхаркивающие пить.
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
Ну вообще то разумнее было бы обратиться к врачу, они знают что можно и чего нельзя назначать беременным. Со второго триместра можно Лазолван
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 11 лет назад
Я думаю, что если у беременной 2 месяца - кашель, то её врач наверняка уже проконсультировал её у смежных специалистов и дал соответствующие назначения. Кстати, по показаниям беременным можно и даже нужно делать снимок лёгких - естественно, с защитой беременной матки! Во всяком случае, я на Вашем месте не стала бы полагаться на советы доброжелателей с Ответов. Маме - здоровья и благополучных родов!