Если бы вы стали Президентом России, чтобы вы изменили????

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Я бы укрепил бы Россию, поднял бы военную мощь флота и армию России, повысил зарплату трудящимся, пенсионерам пенсию, поднял бы экономику России, укрепил валюту в виде рубля, провел обширную реформу по увеличению рождаемости, поднял бы сельскую хозяйство, перекрыл поставку газа в Европу, очистил страну от жуликов и иногородцев, перевоспитал бы молодежь, увеличил жилье, поднял промышленности, главное области тяжелого машиностроение, превратил бы Россию в передовую державу мира, расстрелял предателей, и чужестранцев, поднял бы патриотизм России и ядерный-ракетный потенсиал Страны!! ! В общем бы поднял бы страну как Великие личности прошлого Юрий Долгорукий, Ивана Грозного, Петра Первого, Иосифа Сталина, Никита Хрущева!! !

Источник: РОССИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ СИЛЬНОЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫМ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ!!!
Остальные ответы
Роман Максимовский Профи (754) 11 лет назад
разрешил бы тонировку, ксенон))))))
Hard Candy Гуру (3707) 11 лет назад
восстановила бы фермерство и закрытые заводы!
Леон Грей Профи (629) 11 лет назад
Отдал бы Россию США.
Источник: Давно пора жить лучше.
Fox Mulder. Высший разум (414621) 11 лет назад
Не смог бы, я в отличии от местных докторов наук не возьму на себя это!
Лёнчик Оракул (68833) 11 лет назад
Прежде всего, назвал бы себя царем - батюшкой.
pal Гуру (2553) 11 лет назад
я бы увольнял людей которые остаются после работы
Alla Гуру (2699) 11 лет назад
В- первых сменила бы премьера.. . а дальше поле не паханное...
Лев Мастер (1852) 11 лет назад
Путин умеет управлять, зачем становиться президентом, когда он делает все для страны. Только оппозиция видит в чем то косяки, а что они вам предложили? Евроазиатский союз, самое реальное решение которое Путин принял !
АндрейМыслитель (5636) 11 лет назад
язычок не устал пукину попу подлизывать!
Анатолич Оракул (66046) 11 лет назад
Ничего. Просто заставил бы всех жить по закону!
лера эльфийка Профи (666) 11 лет назад
родственников в нефти-газовую отрасль...
Андрей Мыслитель (5636) 11 лет назад
сбросил бы атомную бомбу на кавказ и перестрелял всех единоросов!
моряЧОКПросветленный (22350) 11 лет назад
ого,неужели с кавказом всё так плохо?
Андрей Мыслитель (5636) езжай и посмотри!
Роман Калинин Гуру (3991) 11 лет назад
Быстро бы своровал несколько миллиону долларов и сложил с себя полномочия.
Валера Аникин Ученик (123) 11 лет назад
Заставил каждого члена нашего обшества ответить откуда у тебя такие маленькие или большие деньгь. Вот и всё.
Валера АникинУченик (123) 11 лет назад
Первое и самое главное - изменить существующий строй !
Социализм - идеал и неизбывная мечта человечества.
Даешь экспроприацю экспроприаторов !
часайна Оракул (87424) 11 лет назад
4 года поворовал-бы и свалил на фиджи
Норов Оракул (73677) 11 лет назад
А горе русских до того сплотило,
что кинешь клич - и встанут все на бой,
ведь грязная Хазарская трясина
их извела, как в рваной ране гной