Как взламать страницу вконтакте? Как взламать страницу вконтакте? Киньте пожалуйста ссылку или напишите как!

Валюха Куликова Мастер (1743), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Анатольевич Мудрец (16446) 11 лет назад
Этого не надо делать!
Но самый варик - сделать так, чтоб человек зашел с твоего компа, на который предворительно поставить простенькую прогу считыания элементов ввода (таких валом) .
Все остальное УГ полное
Остальные ответы
Рустам Имаметдинов Мастер (1101) 11 лет назад
это уже давно невозможно.. . горе хакеры...
Евгений Каира Знаток (369) 11 лет назад
только путём обмана взламуемого пользователя
electric Искусственный Интеллект (131827) 11 лет назад
Выключить компьютер и сходить на прогулку.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) 11 лет назад
Простейший способ - взломать квартиру пользователя, включить его компьютер и посмотреть, каким паролем он пользуется...