Где взять ключ для microsoft office 2010?

Андрей Ревин Ученик (211), закрыт 11 лет назад
С новым компьютером шла ОС windows 7, установил, вместе с ней установился антивирус microsoft а так же установка microsoft office 2010, но чтобы установить у меня требует ключ. Вопрос, мне действительно придется покупать его? А то ключа я не нашел, и наклейки с кодом активации office нету, только с активацией windows.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Силантьев Гуру (4757) 11 лет назад
В личку пиши или MiniKMS - и гугл тебе в помощь
Елена Макарова Оракул (66325) 11 лет назад
Удали установленный
Установи этот http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=391603
Ключ на почте