Кому не лень прочитайте это важно для меня

Дмитрий Ливенбраун Профи (621), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
много текста не вставляется почему то
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю как можно подробнее и пожалуйста не судите строго ни меня ни ее. В прошлом году познакомился с прекрасной девушкой ей 17 а мне на тот момент 25.Первое впечатление о ней… умна скромна не пьет не курит занимается танцами и девственница вполне домашняя девушка. Наше общение довольно таки быстро переросло в отношения. Изначально я ее не подпускал ее к себе близко боялся влюбится и осозновал что возможно эти отношения не перерастут во что то большее и более серьезное. Через месяц отношений я ей изменил… да это глупо мерзко не правильно и я себя не оправдыва а очень виню
Дополнен 11 лет назад
досихпор хоть мы и расстались 3 месяца назад.. да я мерзкий и нет мне оправдания. Но я ей об этом не сказал почему то только после измены я начал понимать как она мне дорога какое она важное значение имеет в моей жизни. Прошло некоторое время и я лишил ее девственности на тот момент мои чувства переросли в сильную любовь и именно любовь.. что то спокойное ровное нежное верное больше я не собирался ей изменять а решился на самый важный для меня шаг в жизни ….я сделал ей предложение стать моей женой… расписаться и обвенчатся.. быть семьей и родить детишек.. и именно от нее я хочу детей и она приняла без раздумий мое предложение. Но со временем она стала менятся.. порой неадекватное поведение.. тусовки с друзьями.. алкоголь и сигареты.. порой холодность и ссоры… да я сам не ангел ревновал истерил много контролировал это не правильно но все было соответственно ее поступкам вот так и происходило в силу ее молодости и порой глупости контролировал ее. Но всетаки старался жить для нее ухаживал ценил и любил заботился никогда не бросал в трудную минуту и всегда приходил когда ей нужна была
Дополнен 11 лет назад
помощь ей или ее родным.. гулял с ее маленьким братиком.. ухаживал за ней когда болела. Не могу сказать что она мне ничего не давала но стала очень часто лгать и порой избегать. Прошло время и ей надо было уехать на месяц в отпуск.. поговорив с ней я решил что ей нужно просто отдохнуть а мне отстаться в моем городе что бы решить все проблемы и к ее приезду мы могли бы жить вместе. Она уехала и пропала на неделю ни связи ни звонко.. просто ничего.. Через неделю она позвонила мне и призналась что изменила мне 4 раза со своим двоюродным братом и у нее задержка ..возможно что она беременна… хотя думаю это была ложь а он просто воспользовался ей.. я ее простил но лишь один раз потому что сам не ангел и когда то изменил ей. Помог ей вернуться выслал деньги. Она приехала и побыв со мной 4 дня ушла в отрыв с подругой хотя предложила расписаться через неделю. Я не выдержал и ушел хоть и очень сильно ее люблю. Потом виделись несколько раз…. говорила что не любила меня никогда я ей был не нужен.. приезжала забрать свои подарки.. сейчас у нее после меня 2 парень.. а я не могу просто не
Дополнен 11 лет назад
могу быть с другой ни в сексе ни в чувствах пробовал но когда думаекй постоянно о ней находясь рядом с другой это тяжело и я не стал продолжать отношения что бы не мучать ни себя ни ее это хотя бы честно.. просто люблю и как не странно все простил ей.. сейчас один.. она мне счнится и я всегда переживаю за нее иногда общаюсь с ее мамой. собираюсь уехать что бы хоть как то отвлечься.. ведь ничего не помогает ни карьера ни успех образование или спортюююу меня другие ценности… а она мне сниться каждый день.. не судите меня строго ведь иногда просто даже рассказать некому
Дополнен 11 лет назад
многое еще не досказано
Дополнен 11 лет назад
Нет об измене она узнала когда я ей сам сказал узнав о ее измене. я и она по гороскопу девы
Дополнен 11 лет назад
что только отхватить девственницу.. у меня она первая девственница в жизни.
Дополнен 11 лет назад
вопрос в том что мне делать.. забыть я не в силах.. и все для себя решил как отношусь к ней и чего хочу
Лучший ответ
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 11 лет назад
О чём Вы думали соблазняя 17 - летнюю, домашнюю девушку? Вы же душу ей надломили. Всё остальное -это итог Ваших действий. Она была чиста и возможно бы и осталась такой, а теперь Вы стали вечным напоминанием о её падении. Теперь ей нечего терять.. . Будет второй, третий и т. д. Подумайте что Вы натворили? Может она Вас простить? Как? Ищите выход или живите со своим грехом.
Остальные ответы
Спорт это выход! Просветленный (30676) 11 лет назад
хахах) )
уже прочитал) )
А в чем суть?)
Солнечная Мудрец (18602) 11 лет назад
пишите. Может что и подскажу.
Катя Романова Ученик (136) 11 лет назад
я - копия той девушки в отношениях, со всеми нюансами, которые вы описали (алкоголь, сигареты, скромность, девственность) ! аж не по себе стало. . но мой парень не такой как вы, ему 19,для брака еще не готов.. . буду меняться! спасибо, что не поленились, и написали все это! я себя прям с другой стороны увидела. . а кто ваша девушка была по гороскопу? вы в данной ситуации, как по моему, так просто давали ей мало свободы, разрешили курить, пить ( по себе знаю!!) , это ее распустило. + вы ее первый парень, а это, как по мнению некоторых девушек, уже парней ко многому обязывает. плюс вы друг другу поизменяли.... а это не плохо отдаляет друг от друга. возможно, она когда то узнала о вашей измене, и это ее изменило!
Источник: личный опыт, сама такая
sinizini zra4ki Мудрец (11154) 11 лет назад
вам только девственницу отхватить
Антонина Трофимова Знаток (420) 11 лет назад
ничего тут не поделать. время будет лечить она бдет гулять. вам остается лишь дожидаться. я вообще сторонник понятия отношений таких как - обратное притягивает- не обращайте внимания живите тихонько своей жизнью. время лечит. она когданибудь поймет что потеряла. когда окунется в мир лжи и неуважения.. . столкнется с взрослыми сложностями. и ей захочется прибежать к вам. к такому родному теплому и надежному плечу. вот именно тогда она вас оценит когда ей станет плохо. а чтоб е стало плохо ей надо хоть чуточку вас потерять. отстранитесь от нее.. . переждите. . всё наладится. вс ё будет хорошо!
hugo Искусственный Интеллект (200456) 11 лет назад
с двоюродным братом не считается измена...)) )

….говорила что не любила меня никогда я ей был не нужен.. а самое ценное что было у неё (девственность) отдала тебе?)) ) это ли не чушь?
Юляша Кролицькая Знаток (434) 11 лет назад
Вот бы мне такого парня раньше, я бы была б благодарна во всем. У меня раньше был парень который меня бросил без причины. А я его ведь так любила, но простить не смогла когда вернулся. А теперь так жалею.. . А по гороскопу две Девы в доме не ужывутся некак. Едьте отдохните.. . Вдруг найдете ей замену.
Анатолий Безруков Просветленный (22885) 11 лет назад
Будет еще немало любовей и последняя - самя дорогая
Екатерина Бо Знаток (468) 11 лет назад
да, правда, поезжайте куда нибудь на месяц, другой, или просто переезжайте в другой город
Natali Гений (94203) 11 лет назад
Прочитала я все что вы написали. История трагична. Но не бывает безвыходных положений.. Есть такая китайская поговорка :"Гляди во внутрь, гляди в себя. "Вы должны взглянуть на все происходящее со стороны, понять, что ваша девушка нужна вам или нет. Когда вы все осмыслите, у вас само по себе найдется решение либо простить, либо забыть. Ситуации бывают разные и ваши чувства в полной мере вы никогда не опишите. И никто кроме вас не сможет дать вам совет как поступить. Решение за вами
Дьюти Профи (542) 11 лет назад
ну теперь-то она не девственница.
будут еще у вас.
25 лет!!! молодо-зелено-погулять велено.
а виной всему ваше чувство вины (это не измены раз не состояли в отношениях) , ваше благоговение перед чистотой уже далеко не той девушки, которую встретили.
Забудьте и не общайтесь-девушка себя пробует.
ЗЫ: эх вы взрослый дядя:) не впадайте в старческий маразм.
++++++++ Оракул (53881) 11 лет назад
ты дебил что рассказал ей о своей измене.. . тем более технически ты ей не изменял (как можно изменить девственнице это ведь бред) )
а вообще чужие отношения потемки...
Лена Лена Ученик (172) 11 лет назад
Она молодая, совершает необдуманные поступки, не видит счастья перед собой.. . Если хотите ждите, может одумается и поймёт, кому она нужна и кто её любит (но думаю ждать долго придётся или даже не дождётесь, всё зависит от её характера и жизненных приоритетов) .
А я думаю так будет у Вас: Вы найдёте себе девушку, успокоитесь, в жизни всё станет спокойно, иногда будете вспоминать прошлую любовь, но где-то очень глубоко в душе.. . а потом она объявится, но Вам будет уже не до неё, по дому будут бегать Ваши детки и кричать: "Папа! ". Что-то защимит в груди и сразу пройдёт! И Вы скажите ей: "Слишком долго ты понимала любишь меня или нет! "
Источник: Любите и будьте любимы!!!!
Анетта Мыслитель (7069) 11 лет назад
17 лет буйство гормонов у неё, он еще строящийся организм
какое там замужество, детство одно и глупые поступки

забудь о ней пусть растет девочка мозгов набирается,
накуралесили оба не разгребсти
Олег Л. Высший разум (457347) 11 лет назад
Вы здоровый мужчина, вам надо было, не за чем себя упрекать.
З. Р. Д. Мастер (2295) 11 лет назад
Не переживай, сын мой. Решение придет тебе, ты почувствуешь сам, что делать. Все будет замечательно, Вы молодец.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Не любила Вас девочка, просто Вы были ступенькой в её взрослую жизнь.