В восемьдесят первом псалме, новоиспечённый Бог принятый в собрание поучает родственных! ! Какова вероятность, что Он...

١٠٣٢١٩٢ || почек|уе|в Мастер (1014), закрыт 11 лет назад
...скурвится, как и они, со временем? На Боже надейся, а сам не плошай? !

Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость; избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых. Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются. Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей. Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
(Пс. 81:1-8)
Лучший ответ
Марина Просветленный (40883) 11 лет назад
Можно говорить что угодно, но библия книга для манипулирования людьми, в нужном направлении, выбранным любым государством, я в шоке честно пипец....
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328448) 11 лет назад
Это использовал Иисус, когда называл себя сыном божьим и его хотели убить.
Там говориться о том, что все боги, но многие падут, как станут падшими, а не богами уже.