помогите скинуть warface на другой комп.

mckillerok Знаток (302), на голосовании 11 лет назад
сегодня хотел поиграть с другом в warface а у него его нет, он попросил меня скинуть игру ему на компьютер а какой файл кидать не знаю помогите пожалуйста. Какой файл надо скинуть на флешку что бы он установил игру?
Голосование за лучший ответ
Влад Белигашков Мастер (1849) 11 лет назад
Пускай с сайта качает, файл не поможет, и бо установочного файла в Играх от мейл нету Всё сразу качает и устанавливается через * Игровой Центер*