Вы еще не прикупили набор для конца света? Седня по радио слышал, что поступили в продажу ...

Бедросыч Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Туда входит блокнот для записи личных данных, карандаш, Валидол, гречка, банка шпрот, бутылка водки, мыло, веревка и еще что-то. Не шучу и не прикалываюсь.
Дополнен 11 лет назад
но это может и не в Рассее
Дополнен 11 лет назад
не верьте, это басни все. А некоторые умники так и деньги на этом делают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68292) 11 лет назад
Сегодня весь день и на телевидении про конец света барабанят - НТВ, 1-й канал. Надоели уже. Три недели типа осталось....
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) 11 лет назад
А чё смеятся коныа света то не будет просто катоклизмы по всей земле прокатятся да перевороты может случится будут иметь место. Незнаю как вы, а лично я уже всё подготовил и родных на эту дату уже изь города вывезу от греха подальше. Загородом поживём несколько дней ничего не произойдёт обратно вернёмся. Зато если произойдёт есть вероятность живыми остаться.