люди подскажите где есть магазин Juicy?

vi.savvina Гуру (2594), закрыт 15 лет назад
ну во первых это эксклюзивный магазин, называется Juicy,он один единственный в москве, второй есть в Питере. Там вся одежда и всё-всё что там есть оддекорировано мультяшными героями. А во вторых, я точно не знаю, где находится этот магазин... Короче помоему он находится в торговом центре типа европейского, помоему на Братиславской. Ни кто незнает где точно, или хотя бы сайт его?
Лучший ответ
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зайдите в этот магазин, только я не знаю, высылают ли они в Россию. У них очень много вещей Juicy.
Остальные ответы
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
в инете поищу...точно незнаю
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
вот сколько еще интересных магазинов в москве, о которых я не знаю! подпишусь на твой вопрос, ты заинтриговала)