Какой нормальный вес для подростка в 14 лет. Рост 165,вес 65 кг.

Дарья Вячеславовна Профи (880), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Проблема то в том, что я весила 60 недавно... начала стремительно поправляться. Но при 60 кг тоже нормально себя не чувствовала.. .
Лучший ответ
Мари Алексеевна Профи (848) 11 лет назад
Смотрела по таблице веса, для вашего роста норма будет 55кг. Лично у меня рост 164 и вес 52. Если нужна таблице пишите в лс я скину.
Остальные ответы
Артем Агарков Мастер (1849) 11 лет назад
ты немного полноват. у тя чуть выше нормы
kamil valeev Мудрец (14575) 11 лет назад
Жирновато как-то 65 кг
environ Мастер (1270) 11 лет назад
это и есть нормальный вес - от роста отнять метр и будет тебе нормальный вес
Mikhail Popov Гуру (4020) 11 лет назад
Меньше на 8-10 кг.. . у вас ещё нет ожирения будте спокойны :)
Анна Любая Ученик (102) 11 лет назад
это много для такого роста и возраста
Antonya Знаток (427) 11 лет назад
По таблице при таком росте норма до 60,но я лично себя жиробасом и в 50 ощущаю, поэтому не смотрите вы на эти таблицы, в них не учитывается строение, пропорции и широта кости, смотрите по ощущениям и по тому, что вы видите в зеркале
Карина Липова Мастер (2423) 11 лет назад
нормальный вес рост минус 100 или 110
ВиКа Сухарева Ученик (226) 11 лет назад
- 100 у взрослых и -110 у детей
Викуша Оракул (50223) 11 лет назад
Много для такого роста, лишних как минимум 5 кг.