Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов
12 лет назад
Мужик, слышь, мужик.. . нет компромата на Шайгу, че ты ядом брюзжишь...? Ну чЁ блин за народ такой Русские - обосрать, нагнетать - лучьше отсоси.. . Без дерьма жить не можем! шо за люди мы такие
Litova
12 лет назад
Применительно к должности. Оклад не может превышать 7 минимальных прожиточных минимума. Дальше просто разворовывание казны.
Источник: Владелица. Обыкновенная экономика.
.
12 лет назад
да потерпите чуток, щас пиндосы скинут заявку, подбросят деньжат, а наши шавки-прилипалы размажут по своим бумажкам, то, что из носа наковыряют
Вова
12 лет назад
Ну у нас много на кого компромата нет. Это не значит что не воруют повсеместно. А супер герой Шойгу это миф. Просто с деятельностью его прежнего министерства мало кто сталкивается, и нет особого внимания.
Александр Михайлович
11 месяцев назад
как мог выпускник института, инженер-строитель, за 4 года пройти путь от мастера до управляющего строительным трестом? чушь какая то. я всю жизнь в строительстве проработал. за 4 года прораба то не можно освоить.