если у тебя браузер гугл хром, то там есть расширение hide my ass,ищи в интернет-магазине хрома, установи его; оно позволяет анонимно посещать сайты (скрывает твой ip адрес) а если у тебя опера, то включи режим опера-турбо. Попробуй, может это поможет
В анонимайзере HideME вы можете настроить страну сервера (сторонние сайты будут видеть вас именно из этих стран) , выбрать любой IP-адрес из доступных, отфильтровать вредоносные скрипты, вырезать рекламные баннеры и добавить в быстрый набор (закладки на панеле) свои любимые и часто посещаемые сайты!