Почему некоторые так любят обижаться?? Как так можно жить, это ведь с ума можно сойти, если всё принимать на свой счёт!

The Green Fairy Просветленный (20759), закрыт 11 лет назад
Навеяло просмотром ТВ, где показали встречу Ароновой и Блёданс, которая пришла в студию с несколькими родителями детей-даунов. Ведь не оскорбляла Аронова ВСЕХ даунят, она говорила про конкретного ребёнка, который весьма агрессивен и на которого жаловалась его же мать. Нет же, уже нашлась куча разобиженных, принявших всё на свой счёт. Как правильно сказала Аронова: "Вы слышите то, что хотите услышать".Мне просто жалко эту актрису, её уже загнобили... .
Знаете, про матерей-одиночек и их детей тоже порой (особенно здесь) нелестно отзываются, причём о всех скопом, не о конкретных людях, так что ж мне-бежать в суд и вызывать телевидение??)))) Не понимаю таких людей....
Лучший ответ
Неевклидова геометрия Просветленный (23587) 11 лет назад
Обижаются люди с синдромом жертвы чаще всего. . Ах - ах, пожалейте меня, меня обидели, оскорбили.. .
Бледанс же пиарится.
Остальные ответы
Няшка)) Знаток (455) 11 лет назад
Просто бывают очень ранимые люди
Серафима Просветленный (34006) 11 лет назад
обижается тот, кто хочет обижаться.. .
у Бледанс защитная реакция.... плюс она пиарится
Если по началу я думала, что она действительно любит и рада такому ребенку, то щас убедилась еще раз, пиар, не более того. Делает из ребенка невесть что.
СерафимаПросветленный (34006) 11 лет назад
кстати, че за передача?
The Green FairyПросветленный (20759) 11 лет назад
Вот кстати да,меня давно уже эти мысли посещают-о пиаре...Просто Аронову так жалко стало,пытается им что-то объяснить-они не слышат,да ещё муж Блёданс в микрофон злобно клокочет...Заклевали бабу((Передача по НТВ,"Центральное телевидение" кажется.У нас недавно была.
Серафима Просветленный (34006) чет я не могу найти саму передачу, хочется посмотреть.... если не трудно, скинь ссылку
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 11 лет назад
Ну, то, что на ТВ - это пиар. В такие места вообще ходить приличным людям не надо, там одни скандалы. А насчет обид - есть хорошее выражение: обижают только того, кто дает себя обидеть. Человеку с нормальной самооценкой, не зависящему от чужого мнения, будет просто наплевать, кто что о нем скажет.
The Green FairyПросветленный (20759) 11 лет назад
Сомневаюсь что Аронова искала пиара....Видно что действительно расстроена и хочет чтоб всё это поскорее закончилось.В отличие от Блёданс.
В остальном согласна с вами.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) Возможно, искала, но не такого скандального, а иначе - зачем светиться на всех этих передачах? Вот Резник попал в больницу с инфарктом после малаховского "Пусть говорят". Его представители сообщают - дескать, он не предполагал, что его выставят в таком отрицательном свете, так очернят, обещали совсем другое - а я не верю. Что он, ребенок? Ни разу не видел раньше этого мерзкого шоу? Не знал, куда идет? Когда Малахов предложил Валерию Леонтьеву принять участие в программе, тот сразу послал его куда подальше.)) Порядочные люди не ходят на эти пандемониумы.
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 11 лет назад
а что за передача?
Кстати, у Фёдора Бондарчука у второго ребёнка дцп и он не трубит об этом всему миру.
The Green FairyПросветленный (20759) 11 лет назад
"Центральное телевидение" по НТВ.
У Ии Савиной тоже сын-даун,уже пожилой,по-моему об этом стало известно только после её смерти....
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 11 лет назад
Они все там грызутся как пауки в банке и захлебываются в самопиаре.... поэтому в обиды, ранимость и прочее "звездей" и иже с ними я никогда не поверю, дауны, либо другая острая тема - лишь предлог сцепиться и прогреметь. Имхо.
The Green FairyПросветленный (20759) 11 лет назад
Согласна.Но вместе с Блёданс возмущались и обычные люди-родители даунов,и в студию вместе с ней пришли вместе с детьми...Им-то это зачем?!
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) Так по ТВ покажут))))))) и потом, вряд ли это бесплатно, программа за свой рейтинг борется и готова это оплачивать, я полагаю. Неприятно так вот говорить, но... вот не верю я тут ни в какую искренность, просто не могу.