что лучше кроссфаер,варфейс или поинт бланк по вашему мнению?

mix Ученик (21), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
павел акимов Профи (839) 11 лет назад
Так,
Warface безусловно фаворит. Шикарная графика, продумано все до мелочей и т. д. , но из-за этой графики лаги (темболие если слабый интернет) обеспечены, даже сместа не сдвинешся.
ПБ - Интересная. Очень интересная. Но учти. сколько ты не играй рано или позно пойдешь ложить деньги на игру. Оружия за очки очень мало, а за деньги рано или позно покуупать придется.

Ну и ветеран КФ - игра неплохая, но уж слищком там много читеров. Если ты хочешь просто пострелятся и т. д. то неплохой выбор, но читеров там ...

Мой совет Combat Arms наподобе КФ и ПБ, но меньшедоната и читеров.
Станислав Лутфуллин Мастер (1440) 11 лет назад
варфейс:
1)графика+
2)классы+
3)пвп/пве+
кроссфаер пол-часа хватило, не зацепила совсем.
поинт бланк-так на "4",графа/режимы норм.

я за варфейс
Вильзевул Капиталович Ученик (109) 8 лет назад
KS:GO, лучше потратить 449 но зато жить без читеров (почти) без доната и без писклявых школьников (почти).
™VoRaN™ ™SHLYKOV™ Ученик (102) 8 лет назад
point blank:Игра которая вышла в 2010 году и всё ещё в рамках лучших, на счёт читеров вы не правы их там очень мало! просто руки у вас кривые вот и всё!
Лилия Профи (817) 7 лет назад
Безусловно, Поинт Бланк!