В Башкирии, в Толбазах, нашли настоящую русалку!!!!Кто что про это слышал???

Анжела Мастер (1706), закрыт 17 лет назад
В Башкирии, в Толбазах, нашли настоящую русалку, она всплыла на поверхность бездонного озера. Я тоже не могла в это поверить но это реально!!! Она , как настоящая женщина, только вместо ног плавник, и очень большая голова, проведя исследование, сказали, что ей около 400 лет!!!!
Лучший ответ
Clownessa Мастер (1375) 17 лет назад
Что за бред?! Пока сама не увижу не поверю
Остальные ответы
Светик Love me Мастер (1455) 17 лет назад
ну и что? всплыла, чтоб на нее посмотрели и убидились, что она существует)))