Кровь изо рта где-то сбоку.

Светлана Тайга Знаток (392), закрыт 11 лет назад
Вчера пошла кровь изо рта сбоку, причем зубы все целые там, не болят. Кровь алая. Сплюнула, кровь алая, как если бы зуб выдернули. Сплюнула раза 3-4. Прошло. И вот ночью опять. Точно так же. Что это? И что делать?
Лучший ответ
Михаил Знаток (286) 11 лет назад
переходи на пасту от парадантоса, ..больные десна эт все, лечить надо
Остальные ответы
леля Мастер (1499) 11 лет назад
больная десна. ну кровоточит и что? сходи к стомотологу и все.
Алексей Устинов Ученик (209) 11 лет назад
Попробуй сделать давление во всех зубах и потом сплюнь. Если пойдет, то это зубы, десна.
Источник: Давление Делай тогда когда появится кровь. У меня тоже зуб не болит но иногда идет кровь
Александр Гуру (4927) 11 лет назад
из носоглодки может идти, может и внутричерепное давление