Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

Как быстро сломать ногу???

Ученик (99), закрыт 1 год назад
Как быстро сломать ногу?? ? Знаю что без боли не получиться, ну всё же как быстро в домашних условиях сломать ногу?
И пожалуйста не надо писать "Сломай шею и т. д" Я реально прошу помочь!! !
Надо до завтра сломать, причина не школьного характера, личное.
Выберу лучший ответ, помогите!! !
И да чем ломать? Как сильно бить?
И как понятно что нога действительно сломалась?
Дополнен 1 год назад
Klava надо сломать обязатьельно до завтра или хотябы палец.
Annet Nikonenko Да я уже заебался бить извиняюсь за выражение, бью бью и не чего только опухла и побаливает=((((((((((((((
Лучший ответ
Никита! Ты совсем обалдел?!! !
ЗАЧЕМ и ради кого и чего себя калечить?
А вдруг плохо сростется потом - ведь на всю жизнь инвалидом останешься и будешь ругать себя за эту глупость!! !
ОДУМАЙСЯ!
Не надо ничего ломать!
Остальные ответы
шею все-таки надежней, а если еще и череп получится проломить - то в будущем вообще ни будет ни каких поблемм: будешь сидеть в кресле, смотреть в пустоту и пускать слюни.
бей кувалдой или попроси чтобы каток переехал ногу и все ок!
попробуй из окна 2 этажа выпрыгнуть, но обязательно приземлись на 1 ногу, что бы эффект был лучше.
Но я бы на твоем месте с этим не шутил.
Что, навокаин или ледокаин не продали? Молотком ломай, бей со всей дури по малой берцовой кости и все. Или по костям стопы. Выбери сам по какой хочется, главное не по большой берцовой, боюсь её не проломить
А еще лучше решить проблему без членовредительства, выход должен быть всегда и не такой экстремальный.
Также спрашивают:
Добрый день! 18/09/2014 Мне сделали экстрасклеральное пломбирование по поводу отслойки сетчатки. Сейчас если смотреть только прооперированным глазом я ...
Также спрашивают