Не работает трейд в Team Fortress 2 в steam.

Xxx Xxx Мастер (1130), на голосовании 11 лет назад
Пишет: В данный момент у вас 0 предметов в инвентаре Team Fortress 2. Вы можете получить их путем случайного выпадения в игре, купив во внутриигровом магазине Манн Ко или выменять их у друзей. Хотя их у меня не 0!!! Подскажите, что сделать???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Якуба, ИУ7-63Б Знаток (371) 11 лет назад
Возможно все предметы у тебя за достижения по этому и не можешь
Никита Чиж Знаток (439) 11 лет назад
Добавь меня. 76561198024668571