Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Какие успокоительные можно пить беременным?

Гуру (4900), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лучше всего пить отвар пустырника это безопасно
Остальные ответы
Магне В6,валерианку в таблетках
Во время беременности в домашних условиях возможно применение следующих успокаивающих препаратов и настоев: персен, валериана, пустырник, нерво-хеель, можно принимать и ново-пассит, так как нервный стресс во время беременности лучше предупреждать.
Это лучше всего оговаривать с врачом. Без его надзора лучше не чего не делай. Может навредить малышу.
заваривай пустырник или валериану
только врач может назначить,так как даже самые безобидные могут в некоторых случаях принести вред
По-моему, пока сама не успокоишься ни одни таблетки не помогут, а будут только вызывать заторможенность
Когда нервничаешь помой посуду или белье погладь (меня всегда успокаивало ) Таблетки терпеть не могу .А лучше всего свежий воздух. ну а после родов проконсултируйся со своим врачом .Не нервничай . все будет хорошо!
Во время беременности лучше не доводить себя того чтоб приходилось пить успокоительные
Валерианку только в таблетках,но не более 3 таблеток в день. Пила сама-спокойствие как танк! Но к сожалению не на всех действует!!! Удачи и не волнуйтесь!
Если беременной понадобилось успокоительное, то лучше лекарств: Просто себя порадовать прогулкой, покупкой, чем то вкусненьким (мороженым, фруктами), что то сделать себе приятненькое, может маникюр красивый сделать или что-то в этом роде. Короче, отвлечься
Травы, но не настоенные на спирту.
Похожие вопросы
Также спрашивают