Какие успокоительные можно пить беременным?

strela Гуру (4863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (695) 16 лет назад
лучше всего пить отвар пустырника это безопасно
Остальные ответы
Инга Гуру (4750) 16 лет назад
Магне В6,валерианку в таблетках
VitaLetta Мыслитель (7318) 16 лет назад
Во время беременности в домашних условиях возможно применение следующих успокаивающих препаратов и настоев: персен, валериана, пустырник, нерво-хеель, можно принимать и ново-пассит, так как нервный стресс во время беременности лучше предупреждать.
Юлия Мастер (1958) 16 лет назад
Это лучше всего оговаривать с врачом. Без его надзора лучше не чего не делай. Может навредить малышу.
хххххххх Профи (613) 16 лет назад
заваривай пустырник или валериану
Юлия Ларионова Профи (560) 16 лет назад
только врач может назначить,так как даже самые безобидные могут в некоторых случаях принести вред
Juletta Гуру (2930) 16 лет назад
По-моему, пока сама не успокоишься ни одни таблетки не помогут, а будут только вызывать заторможенность
Olga Prijma Профи (604) 16 лет назад
Когда нервничаешь помой посуду или белье погладь (меня всегда успокаивало ) Таблетки терпеть не могу .А лучше всего свежий воздух. ну а после родов проконсултируйся со своим врачом .Не нервничай . все будет хорошо!
Анастасия Гуру (2516) 16 лет назад
Во время беременности лучше не доводить себя того чтоб приходилось пить успокоительные
УжеНОКурилась Мастер (1422) 16 лет назад
Валерианку только в таблетках,но не более 3 таблеток в день. Пила сама-спокойствие как танк! Но к сожалению не на всех действует!!! Удачи и не волнуйтесь!
Мария ХХХ Мастер (1486) 16 лет назад
Если беременной понадобилось успокоительное, то лучше лекарств: Просто себя порадовать прогулкой, покупкой, чем то вкусненьким (мороженым, фруктами), что то сделать себе приятненькое, может маникюр красивый сделать или что-то в этом роде. Короче, отвлечься
Марина (Yrsys) Мастер (1055) 16 лет назад
Травы, но не настоенные на спирту.