подскажите образец заявления выхода из профсоюза? плачу одни взносы и раз за 15 лет получила коробку конфет

Кристина Ученик (10), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Миржан Знаток (414) 11 лет назад

председателю профсоюза Фамилия инициалы
от ваша фамилия

Прошу Вас исключить меня ФИО, из числа членов Профессионального союза, со дня подачи настоящего заявления.

подпись

РS, заявление зарегистрировать, копию приложить к заявлению на имя руководителя Вашей организации (для информирования бухов об не удержании взносов)

заявления следующей форме.

Директору Фамлия инициалы
от ваша фамилия

Прошу Вас, прекратить удержания с моей заработной платы профсоюзных взносов, в связи с выходом из профсоюза.

приложите копию вашего заявления, которую вы подовали в профсоюз.

В этом случай все будет правильно
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221809) 11 лет назад
Произвольная форма или обратитесь к председателю профсоюза.
Наталья Просветленный (35749) 11 лет назад
председателю профкома Иванову от Петровой.
прошу вас вывести меня из членов профсоюза и не удерживать с меня провзносы. дата, подпись.
желательно самой отнести заявление в бух-ию
Динарочка Габзалилова Ученик (101) 7 лет назад
хочу выйти из профсоюза. на что председатель профсоюза отвечает не выйдешь! как быть?