как работает замок межкомнатной двери?

Аннa Шиманель Ученик (202), на голосовании 11 лет назад
купили новый замок в межкомнатную дверь. суть проблемы:
замок продавался в закрытом состоянии (защелкнут)
вставляем ключ, открываем дверь, и ключ блокируется в двери, т. е не вытаскивается,
без ключа (в закрытом состоянии) не работает фиксатор (изнутри комнату открыть невозможно)
как быть???
Голосование за лучший ответ
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Менять замок в магазине.
Run Гуру (3494) 11 лет назад
Собрала наверное не так. Мы покупали новый в коробке разобранный. Т. е. личинка, болтики, ручки и замок отдельно все лежало. Ты наверное с витрины хапнула горе на свою голову.