Боли внизу живота с правой стороны.

LollypopFox Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Вечер добрый, я буквально неделю назад столкнулась с довольно неприятной проблемой.
Болела сильно голова и я выпила таблетку "темпалгин" после чего у меня произошла передозировка этой таблеткой.
Ближе к вечеру стало вроде полегче и произошел половой контакт с МЧ, и из моего влагалища вытекло много жидкости по консистенции похожая на воду. Без цвета и запаха. В начале я подумала что произошел довольно постыдный казус (описалась) . Однако, как я могла не заметить подобного?
Я испугавшись убежала в ванную и вытерла всю эту жидкость, после чего решили продолжить.
Но особо успешным процесс не назовешь, при глубоком проникновении я почувствовала не сильную, но всё же не приятную боль внизу живота. Пришлось на этом прекратить. После этого живот начал болеть и урчать.
Спустя пару дней мы с МЧ реши вновь заняться этим делом, однако мне было больно даже при его попытке протолкнуть мне во влагалище палец. Смазка не выделялась абсолютно.
После второй неудачной попытки у меня разболелась поясница, а на утро начал болеть правый низ живота. Там будто-бы вздутие какие-то и постоянно в той области урчание.
Испытываю легкий дискомфорт при ходьбе и даже когда лежу.
Пару раз вновь вытекала эта жидкость из влагалища. Не ручьи конечно, но всё равно не мало.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Время позднее и больницы уже закрыты, поэтому пишу в надежде на дельный совет, сюда.
Голосование за лучший ответ
Loki =) Ученик (221) 11 лет назад
может быть подозрение на апендицит, с этим лучше не тянуть а как можно скорее, желательно на утро сходить к хирургу и желательно к геникологу.
***Angel*** Знаток (327) 11 лет назад
Обратитесь лучше к гиекологу, а то вам щас сдесь насоветуют.