Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где БОГ !??

Ирина Веденеева Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ева Радужная Гуру (3042) 11 лет назад
Его украли и потому счас ж*паXD
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186785) 11 лет назад
Ты такие вопросы задаешь, как будто не знаешь. Он сидит на небесах и смотрит на тебя. Поэтому не шали и ложись спать.
Ивков Эдуард Оракул (75482) 11 лет назад
Остался только режим Бога.
1. Щелкни правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейди в меню <Создать> и создай новую папку.
3. Переименуй папку следующим образом: -
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
Тут все явные и скрытые настройки ОС Windows 7.
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 11 лет назад
Бог, как и обычно, живёт в духовном мире. Вопрос, наверное, о том, почему в мире есть зло, и почему Бог его не уничтожит. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.