Здравствуйте, помогите найти изображение икон с сюжетами из Библии, связанные с Девой Марией, младенчеством Иисуса)

Линова Профи (729), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 11 лет назад
Гугл - Картинки - "икона дева мария"
Результатов: примерно 213 000 (0,34 сек.)
Источник: совсем школота обленилась
Death Monster Corp. Оракул (74270) 11 лет назад
гыгы.. а в яндексе еще больше:))
Источник: а если не школота обленилась то. . религиозные фанатики отупели:))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 11 лет назад
уж определились бы для какой цели и какую икону и конкретизировали. а то глаза в яндексе разбегаться - не знаешь что посоветовать. Так что приходится с нехристями соглашаться в оценках