Вход в Одноклассники

Angry Cat Просветленный (29246), закрыт 11 лет назад
Всем привет!! ! Никто не сталкивался с такой проблемой, при входе в Одноклассники на фоне моей страницы постоянно высвечивается такая надпись на полэкрана. БЕСПЛАТНАЯ АКТИВАЦИЯ
Чтобы пользоваться Одноклассниками в полном объёме, просим вас указать номер вашего мобильного телефона. На этот номер мы отправим бесплатное SMS-сообщение со специальным кодом. Пробил якобы бесплатный номер, на который нужно отправить СМС с кодом, его стоимость больше 100 рублей.. . Я понимаю, что это развод, но как разблокировать свою страничку, не знаю.. . Перезапускаю страницу, и через 3-4 раза удается зайти на нее только.. . Это происходит и в Опере и в Гугл Хроме...
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) 11 лет назад
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup

пройдите по этой ссылке и сравните что у вас написано а так - чистим и чистим
Angry CatПросветленный (29246) 11 лет назад
Перешел по ссылке, опять появилось это сообщение... Кстати, оно всплывает только в Одноклассниках...
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) Проверяем файл Хост - C:\Windows\System32\drivers\etc (там он) И проверяем на вирусню тогда
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Поставь приложение адоб блок и никаких реклам у тебя не будет больше в интернете.
Александра Профи (729) 11 лет назад
Это скорее всего вирус. Проверь системные папки.