Что вы будете делать если в ваших отношения вдруг появится третий (любовник-любовница)

Пользователь удален Знаток (423), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
LuCkY Мастер (1598) 16 лет назад
Если я узнаю, что у парня появилась любовница, я не буду устраивать сканл\далы и ссоры, я просто прийду, влеплю пащечину, скажу что он просто подлец, соберу свои вещи и уйду! Смысоа оставаться с этим человеком уже не будет, так как изменив раз - он изменит и еще несколько раз, а зачем нам нужна эта боль?
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
уходить, одназначно
HRanitel Мастер (1046) 16 лет назад
Уйду по английски. Т. К. вторая половина выбрала его а не меня значит ей с ним лучше зачем мешать.!!!
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
буду играть в любовный треугольник ))))
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
Посмотрим на поведение или убъю или отпущу обоих