Ребят, есть ли программа на телефон чтоб можно было читать файлы Ворда... или текс в другой формат переделать?

Я Русский Знаток (421), закрыт 11 лет назад
у меня модель нокиа с3..и мне надобы может програму либо какое то другое решение чтоб читать с телефона тексты
Лучший ответ
Евгений Фролов Мудрец (14017) 11 лет назад

Сохрани вордовский файл в формате *.txt" и читай, читай, читай.. . Но лучше для тебя будет, если ты все-таки умудришься установить Ворд на свою мыльницу, то-то Мелкософт обрадуется.. . Так держать!
Остальные ответы
OLEG STR Мыслитель (5904) 11 лет назад
На андроид-маркете навалом...
мария сергеева Профи (940) 11 лет назад
их очень много я скачала из интернета