Если парень трогает) девушку за попу,то она(девушка) ему...

Татьяна belkales Мастер (1039), закрыт 16 лет назад
..нравится или нет? а может нравится ее попа?
Лучший ответ
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
Значит парню нарвится ее попа, и вероятнее всего, ее хозяйка! =) И возможно даже он ее (девушку) хочет.... =)
Остальные ответы
Зубакина Елена Просветленный (23008) 16 лет назад
может ему просто руки некуда деть?
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Скорее нравится попа, хотя.. всякое бывает ;-)))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
секса хочет)
я на самом деле разрешаю трогать только своему молодому человеку, остальных, пытающихсЯ так сделать посылаю далеко...
Мария Знаток (363) 16 лет назад
если парень трогает девушку за попу - это значит, что ему нравится трогать девушек за попу)
логично?)
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
и девушка нравится и попа нравится, а если девушка не нравится тогда просто лапают попу
Артём. Мастер (2213) 16 лет назад
Почему бы непотрогать, если попа и впрям восхитительна!
Источник: Ace_V
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
Может нравится,а может и нет, но всёравно приятно))) Хе-хе-хе
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
Как минимум это значит то что девушка держит себя в форме и у нее очень красивая и сексуальная попочка... которую хочется потрогать! ;)
Kattarchik . Ученик (233) 8 лет назад
Может так хочется показать себя храбрым?