Почему витая пара (lan) не соединяется с wi-fi репитером?

Александр Арефин Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Вобщем решил поставить репитер d-link dwl-g700ap и подключить к своему роутеру через кабель. Купил 15 метров витой пары, обжал его. Подключаю роутер к репитеру lan индикатор не горит. Но кабель работает: роутер - комп нормально соединились, скорость интернета не упала.
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (28840) 11 лет назад
круто, у кого то уже витопарник это USB, а не UTP :) пишут же ответы разные приматы ! :))))

автору, обжал прямо или кроссом? точка доступа и или роутер умеют auto MDI/MDX? автодетект вообще есть? если ничего нет, переобжимай на кросс
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 11 лет назад
Репитер не использует провода. Он лишь "удлиняет" беспроводной сигнал. Хотите использовать ТД как внешнюю сетевую карту - включите режим клиента.