Очистка системного диска.

Ольга Скотникова Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Когда открываю свойства диска, очистка и когда высвечивается окошко где нужно поставить галочки напротив удаляемых файлов, есть пункт "предыдущие установки windows" Что будет есть поставить галочку и очистить? Можно ли это сделать?? ? Просто места на диске мало, а если очистить эти установки то 12 гб почистится. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
ccleaner пользуюсь.. но он очень мало чистит... удаляет до 50мб ...а диск все равно переполняется.. уже красным стал (((
Лучший ответ
Сергей Борисов Мудрец (12540) 11 лет назад
Ставь все галочки и удалить все точки востановления кроме последней если Windows работает без сбоев, перезагрузи и создай точку востановления. Я у себя так чищу ноутбук.
Остальные ответы
... Мудрец (17153) 11 лет назад
Очистишь, и без винды останешся!!!
matrix Мудрец (16037) 11 лет назад
диск не форматировался, вот и остались файлы предыдущих установок.... удали
Олег Янченко Мыслитель (9818) 11 лет назад
Удаляй смело. Это предыдущая винда. Она тебе нафиг не нужна а места занимает море...
Сергей 44. Оракул (66960) 11 лет назад
не пользуйся - этой херней ...
поставь любой сторонний чистильщик
от простейшего CCleaner или Vit Registry Fixer
, Reg Organizer, Ace Utilities