Как вы думаете возможны ли в будущем особые нравственные нормы, регулирующие поведения в интеренте

лиляна кочконян Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Или поведения космонавтов на орбитах межпланетных кораблей ?
Голосование за лучший ответ
Закатований Знаток (347) 11 лет назад
Если два космонавта встречаются, вращаясь на орбите вокруг межпланетного корабля, то левый должен уступить правому дорогу. Блин, это же элементарная вежливость.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178454) 11 лет назад
Обязательно, детка ))) Будут особые нравственные нормы )))
А на космических кораблях без специальных правил и норм никак нельзя, мы-то знаем (((
А ты не могла бы нам выслать свои фоточки, детка ))))))
Viktor Maer Просветленный (27685) 11 лет назад
Цель в обществе должна быть - не коммерция, а люди.