Как научиться читать РЕП?

Андрей Лифанов Профи (628), закрыт 15 лет назад
Тоесть хочу стать репером но читать его не умею!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Значит не дано! Попробуй идти по улице и сочинять фристайл...О том что видишь, слышишь, чувствуешь, осязаешь. Ох мы раньше собирались и фристайлили...Золотые были денечки. А что именно ты не умеешь читать? Попробуй не читать то, что уже прочитано, а написать свое и читать свой текст...
Остальные ответы
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
рэп - это когда сказать хочется много, а времени мало XDDDD

дерзай
Юрий Камчатский Знаток (317) 16 лет назад
попробуй почитать А.Солженицина
Autelly Мастер (1614) 16 лет назад
Мой двоюродный брат постоянно слушал Эма, а потом цеплался к нам со своими рэперскими штуками :)
kirk Гуру (2910) 16 лет назад
сначала читать научись.... развелось тут....
Источник: кто не слушает металл, тому бог мозгов не дал!