Где скачать кодеки для Сони Вегас 10?

Виктория Пайманова Профи (578), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста, какие кодеки нужны для Сони Вегас 10, и где их скачать? у меня кодеки K-Lite, но они не подходят. файлы avi. не импортирует. пишет, что нужны кодеки. если программа косит, то дайте ссылку, где можно скачать Вегас 10. + если к ним какие-то другие кодеки есть, тоже дайте ссылку=)))
Лучший ответ
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 11 лет назад
avi усть разные попробуй мой портабельный вегас http://files.mail.ru/4AQDT6
а других кодеков нет (есть конечно но этих должно хватить) и ты мега кодек пак ставил?
Остальные ответы
Cheese Просветленный (24231) 11 лет назад
Качай Pinnacle Studio, там всё в комплекте есть и функционал ни чуть не хуже. Есть он на rutracker.org