А при входе в школу вашего ребенка так же досматривают как в Америке?

Антон Гуру (4517), на голосовании 11 лет назад
Вопрос возник в связи с этим вопросом:

http://otvet.mail.ru/question/82926499/

Поэтому такой вопрос: в школе, в которой учится ваш ребенок, его на входе также досматривают как в американской школе? (см. рисунок - в американских школах это реальность, а не преувеличение) )

Или безопасность в вашей школе еще хромает и не достигла уровня принятого в совеменном цивилизованном мире?) )

Голосование за лучший ответ
Zверская Просветленный (41919) 11 лет назад
то что на картинке уже психозом сильно пахнет.... мы видимо не дожили еще до этого... но скоро дойдем....
ТТ Мастер (1213) 11 лет назад
во многих школах не помешает и так досматривать.. . еще и в трубочку на наличие алкоголя заставлять дуть.. .
слава богу моя дочь ходит в нормальную гимназию и охранник не только школьников, но и их родителей в лицо знает, и следит за поведением каждого ученика.. .
"глаз родителя везде нужен"
AleDale Знаток (444) 11 лет назад
Конечно у нас в Институте точно также, под лозунгом деканата "безопасность привыше всего, а учеба- наживное" мы уже боимся брать здачу в виде мелочи в общественном транспорте
3 6 1 Мыслитель (6578) 11 лет назад
Я в свою родную школу, при желании, могу и с немаленькой соседской овчаркой явиться - охранник и не почешется. Городок маленький, доходов никаких - кому при таком раскладе наших школяров в заложники брать потребуется?
Рамин))) Мыслитель (5264) 11 лет назад
Это глупо. У нас такого нет, но когда я учился, то перед Н. г. в 2000 году нас шмонали также, потому что один мудак взорвал в параше унитаз самодельным взрыв пакетом.)