Помогите ответить на вопросы !!!

Александр Знаток (317), закрыт 11 лет назад
1.Какой сигнал у датчика холла?
2.Какой сигнал у индуктивного датчика? ?

3.Автамотической системе стабилизаци не нужно:
1.Датчик крутящихся колёс
2.ABS блок управления
3.датчик саллоной температуры
4.датчик акселераторной педали

4.В системе моно Джетроник информацию о количестве воздуха что даёт?

5. В системе L-Джетроник информацию о количестве воздуха что даёт?

6. В Дизельных двигателях с электроным управлением информацию о количестве воздуха что даёт?

7. Турбо мотору MAP сенсор нужен для? ?

8.С каким измерительным инструментом нельзя проверить датчик температуры? ?

9.С каким измерительным инструментом можно проверить датчик холла? ?

10. С каким измерительным инструментом можно проверить индуктивный датчик? ?

11. В системе L-Джетроник осоединим датчик температуры что прозойдёт? ?

12.В Дизельных двигателях с электроным управлением пропал сигнал с воздухамера что прозойдёт? ?

13.Увеличиваясь температуре мотора напряжение на датчик температуры?? ?

14. Сколько проводов выходит с дросельного потенциометра?

15. С каким напряжением питаются микропроцесорные устройства?? ?

16.Какой из сигналов не нужен что ЭВБ регулировал холостые обороты? ?

17,Какой из датчиков даёт информацию о нагрузке мотора? ?

18.Какой из датчиков даёт информцию о оборотах мотора? ?

Помогите пожалуйсто сегодня экзамен. За ранее огромное спасибо за работу!
Лучший ответ
ALEX*** Оракул (71622) 11 лет назад
В каком сервисе работать будешь? (чтобы объехать его от греха подальше...)
Остальные ответы
Master X Мыслитель (6834) 11 лет назад
извини, но по моему где то так http://natribu.org
Игорь Ульянов Профи (747) 11 лет назад
Ты спрашиваешь начальные знания! Не учился?
Владимир Стрижаков Гуру (2564) 11 лет назад
Многовато вопросов за 1 раз! Учиться надо было, учиться. тем более что вопросы то не такие и сложные.