Масштабы в Avtocad

Олег Максимов Знаток (297), закрыт 11 лет назад
Задали мне курсачь па архитектуре зданий, ну я решил схалявить. Мне нужно сделать разрез здания но у меня уже есть но тока там размеры совсем другие. Высота этажа 10760 мне его нужно уменьшить до 2500. Возможно ли так рассчитать масштаб ?
Лучший ответ
Dave Gilmour Гуру (4820) 11 лет назад
Ну, собсно, выделить все. scale 0,2323420074349442 ))
Остальные ответы
Александр Хромов Мыслитель (7433) 11 лет назад
ппц с тебя потом получится архитектор) )
По вопросу: надо высчитывать размеры, все размеры делишь на 4. но толку от этого не будет, не примут у тя такой чертеж
Швед Роман Просветленный (49862) 11 лет назад
Вот так вот дома через жопу и строятся!!!