Сколько в среднем в самаре стоит консультация психолога? И если есть контакты-заранее спс.

Елена Знаток (280), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Два великолепных представителя интеллектуального большинства.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Порекомендую психотерапевта, цену не знаю

Городецкий Виктор Владимирович, Адрес: ул. Теннисная, 15,р. тел. : 992-37-31, моб. тел. : +7-917-151-39-57,vvgorod@yandex.ru
врач-психотерапевт, Самара

Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, имеющий сертификат по специальности "психотерапия".Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру.
Информация, полученная психотерапевтом от пациента полностью конфиденциальна, медработникам, родственникам пациента, на работу пациента НЕ СООБЩАЕТСЯ (Закон РФ) .
Направление от другого врача для обращения к психотерапевту НЕ ТРЕБУЕТСЯ (Закон РФ) .
Пациент, обратившийся к психотерапевту, на учёт НЕ СТАВИТСЯ (Закон РФ) .
Обращение к психотерапевту получить водительские права и лицензию на оружие НЕ МЕШАЕТ.
Психиатр в Российской Федерации - это врач, имеющий сертификат по специальности "психиатрия". Он может консультировать психически здоровых и лечить психически больных серьёзными душевными заболеваниями людей, выписывать лекарства, проводить освидетельствование людей и
определять степень их психического здоровья и дееспособности.
Психолог : человек с психологическим образованием. Может: проводить тренинги, помогать с выбором профессии, тестировать уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, выдавать рекомендации. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний. Общение с психологом при наличии признаков невроза не
заменяет визит к врачу.
Психоаналитик : Разновидность психолога, имеющий специальное дополнительное образование в области психоанализа (вид психотерапии) . В реестре медицинских специальностей РФ данная специальность отсутствует. Имеет право заниматься психотерапией. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний.
Квалифицированный и порядочный невролог, терапевт, кардиолог при наличии признаков невроза обязательно порекомендует психотерапевта, но сам лечить невроз не возьмётся.

Как найти специалиста в любом городе:
http://otvet.mail.ru/answer/425245729/
врач психотерапевт онлайн
http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925
Источник: Каталоги психотерапевтов и психологов Вашего города на сайте Психотерапия для всех.
Остальные ответы
Мне не Больно Гуру (4735) 11 лет назад
Психолог будет выкачивать деньги долго и постоянно!
До тех пор, пока Вы будете в состоянии ему платить!
Вы попадете в зависимость от сеансов, если психолог грамотный.
Я бы собрала энную сумму и укатила в отпуск, причем экстремальный - горы, рюкзак, лыжи, океан, бунгало, Тибет... выбирайте по вкусу .
После физического измождения, натертых кровавых мозолей, новых впечатлений, красот природы вкупе с окружающей аборигенов грязью и нищетой, ваши проблемы покажутся Вам поменьше))) )
Для здоровья полезнее, для бюджеты семьи дешевле и без вмешательства в Ваши мозги чужих бесцеремонных рук!
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Психологи это в сша. А у нас все дипломы куплены в 99% вузах начиная от технических кончая медицинскими. Ну как он вам поможет? - ему же пофиг совершенно на вас и вашу проблему.. как сказали выше будет качать деньги. У нас консультация рублей 800
Первичная стоит (не москва) . Действительно лучше в египет щас- цена от 13 тысяч в шарм на неделю (и отдохнете и сил наберетесь моральных)
P.s. Могу дистанционно бесплатно проконсультировать