Сердюков - уже 6млрд руб, Скрынник -39 млрд руб, другие тоже от миллиарда и более. Доолжен ответь тот, кто их назначал?

Зеленый Крокодил Гуру (3877), закрыт 12 лет назад
не только эта свора виновата. но и тот . кто имея гигантский репресивный аппарат ничего не сделал, что бы пресечь воровство...
Дополнен 12 лет назад
пусть хотя бы выступит и скажет, чем обьяснить такое "руковдство"
Лучший ответ
Андрей Карпов Мудрец (18473) 12 лет назад
да.. это тебе не по карманам тырить в автобусах)))
Остальные ответы
Дмитрий Абрамов Просветленный (47635) 12 лет назад
Гена, ты или наивный или ребёнок.
Зеленый КрокодилГуру (3877) 12 лет назад
и то и другое...
Дмитрий Абрамов Просветленный (47635) Рыба гниёт с головы. Выводы даже детям понятны. А как ты ЕГО посадишь "он же памятник"...
Fox Mulder. Высший разум (414573) 12 лет назад
Срочно на митинг, просто срочно, орать-Путин уходи, и стучать ногами: -)
вместе пойдем?
Дмитрий Абрамов Просветленный (47635) Фокси не пойдёт. У него задача сидеть на мэйле и сцать нам в борщ. Думаю, он за это не менее 50 кило рваных получает... По крайней плоти меньших предложений я не видел..
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133265) 12 лет назад
Ни в коем случае, виноваты всегда стрелочники и старшие стрелочники.
республика Оракул (77357) 12 лет назад
нет не должен! ведь наказывает он же! как сам себя накажет ?
Ёшкин Кот Мастер (1241) 12 лет назад
Начальника отдела кадров-на мыло))))
не согласен! только на шампунь!
Геннадий Сапожников Мыслитель (7031) 12 лет назад
- он народ наказывает за тупость, дабы в следующие выборы голосовали головой, а не ж....
Евгений Донской Мастер (1970) 12 лет назад
Единая Россия- партия жуликов и воров....
ваван Оракул (71756) 12 лет назад
посодють всех, они за эти деньги уже свой лагерь купили на сейшелах, там и будут париться на зоне !
а сердюковских блядей тудыть этапом...
ваван Оракул (71756) на берегу океана до конца жизни можно сидеть под пальмами !
DeComp Искусственный Интеллект (185643) 12 лет назад
Народ Путина поддерживает, значит и ответ держать незачем. Всё путём...
если автобусы с открепительными талонами, курсирующими от участка к участку-это народ . то да!
DeComp Искусственный Интеллект (185643) Ну вот тут такой Fox Mulder затесался - он народ. Да и таких море. Им нравятся порядки в России, они за власть голосуют, а остальным президент настоятельно рекомендовал отъехать, раз с народом не солидарны :)
вадим мортин Просветленный (40264) 12 лет назад
Для начала давайте разберёмся с "авторами" уводов денег в свои карманы. А потом продолжим. Например, предъявим претензии к родителям Сердюкова и Скрынник, куда они смотрели (родители) , кого вырастили. И призовём родителей к ответу.
ага, их на эти должности родители назначили...
Ля Ляляка Просветленный (45590) 12 лет назад
Все эти деньги пошли на Роснефть путин там главный....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175788) 12 лет назад
Он уже выступил - на северный кавказ будет выделено 585 млрд (!) рублей - так что ждем новый рекорд воровства....
кто б сомневался , что ему кавказ дороже Вологодчины..
Главов Искусственный Интеллект (1212326) 12 лет назад
Честный руководитель берёт ответственность на себя (под его чутким руководством творилось безобразие) и берёт отставку.
ЛЕДИ.. . Просветленный (33904) 12 лет назад
интересно было бы услышать )))))))))))))