Самое сильное снотворное без рецепта? (либо средство для быстрого засыпания)

KM Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пятый Ученик (138) 11 лет назад
бейсбольная бита
а если серьезно, то надо искать причину, почему не можешь уснуть, я только в 22 года узнал, попробовав лечь спать с берушами в ушах, уснул в момент, а раньше ворочался часами...
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313827) 11 лет назад
Корвалол. 18 рублей без рецепта. Только стопками его не пей, а то подсядешь. Там фенобарбитал.
Вера Дорогина Мудрец (11213) 11 лет назад
ново-пассит, палора, глицин
Никита Фролов Мыслитель (7875) 11 лет назад
Усталость - самое сильное средство для быстрого засыпания.
Приобрести её можно бесплатно, как на работе, или дома так и на общественных спортплощадках.
Можно платно в спортзале и подобных заведениях.
Александр Знаток (405) 11 лет назад
Феназепам относится к группе учетных препаратов, отпускается по рецепту.
Могу порекомендовать препарат "Донормил"
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 11 лет назад
Я пью валосердин и глицин форте перед сном
Elena_S Знаток (376) 11 лет назад
Донормил - часто без рецепта продают.
Только сразу не нужно пить даже целую таблетку - лучше половинку, может и с нее уснете быстро. Мне, например, половинки хватает за глаза!
Но стараюсь его очень редко пить, только когда реально долго бессонница. Засыпаю хорошо, а вот просыпаюсь тяжеловато.
Источник: Личный опыт