Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите. Кровь в моче

Катерина Чукорова Ученик (26), на голосовании 11 лет назад
Я сейчас болею хроническим тонзилитом, гайморитом, сколиоз, остеохондроз, вегето-сосудистая дистония, гиперкалиемия, с щитовидкой коллоидная полость и макрофолликул, сахар повысился, тахикардия сердца, поликистоз яичников. Вообще советуют удалить гланды, но кардиолог категорически не разрешает т. к проблемы с сердцем. Ну вообщем все это лечу, весь день по врачам хожу. Но все по кругу идет и никак ничего не решится. Ну это ладно, тревожит кое что другое. Месячные у меня не регулярно, к этому я уже привыкла, пью лекарства. Но вот именно этот месяц насторожила кровь после месячных из влагалища, я прочитала что это в норме считается, ну это ладно, восприняла нормально. Но сейчас тревожит другое, уже кровь в моче не из влагалища, я проверяла ваткой, если в тот раз была сразу кровь во влагалище и видно. А до этого я сдавала мочу пару раз, первый раз припало за 4 дня до месячных, опять эритроциты завышены, потом сдала мочу после месячных неделя прошла опять эритроциты, теперь опять сказали сдавать мочу суточную т. к сахар повышен, я как-бы собираю мочу весь день, утром еще все в норме было, а сейчас посмотрела на трусики, а там красный сгусток крови и какие-то прозрачные выделения, так еще и посмотрела на мочу, она стала оранжевой и с кровью, хотя утром была прозрачная как вода, хоть и пью мочегонное (гинеколог назначил) , но у меня мочи вообще очень мало выделяется. Я делала узи почек год назад, был обнаруен песок в почках, потом прошел еще пол года, уже песка не было. И питаюсь я нормально, вредную пищу не ем, воду пью простую, сахар вообще не употребляю. Что это может быть вообще? ? что дало такое обострение? ? мне уже надоело ходить к врачам, все по кругу гонят, то к тому, то к тому врачу, а те опять говорят идите к своему. Вообще я не чувствую что что-то болит в почках, просто иногда бывает как тянет и то редко
Голосование за лучший ответ
Михаил Сергеев Профи (821) 11 лет назад
В нашем министерстве здравоЗАХОРОНЕНИЯ угробят кого угодно! НЕ закидывайте меня камнями, Но! я бы посоветовал обратиться к ХОРОШЕМУ гомеопату. Но найти такова сложно. Мне повезло с этим. К врачам перестал ходить с тех пор, как они меня чуть на тот свет не отправили, хотя у меня все было не плохо со здоровьем.
Sana Мастер (1889) 11 лет назад
Крупный песок может царапать стенки мочевого пузыря, или уретры. Может быть воспален мочевой пузырь.
югмедцентр ооо Ученик (167) 11 лет назад
Более информативнее будет, если Вы проведете анализ -бакпосев мочи ( на скрытые бактерии) , которые могут давать воспалительный процесс. Обязательно провести УЗИ мочевого пузыря и почек. Объективно должен посмотреть врач уролог. Будьте здоровы!
Dark Angel Профи (565) 11 лет назад
огромный какой список хронических заболеваний! (((( а с этой проблемой к урологу вам нужно, кровь в моче это очень плохо!
кровь в моче свидеткльствует о нарушении фильтрации крови в почках или травме в модевыводящих путях