Как накачать пресс? Фото ниже.

Петрович™ Высший разум (257037), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Светлана Капкова Просветленный (28837) 11 лет назад
это скока кубикафф накачать можна))))))
Источник: доброго времени суток!
Остальные ответы
Черноморочка Гений (99213) 11 лет назад
Я почему-то не могу коммент добавить... В каждой школе есть урок:)
Петрович™Высший разум (257037) 11 лет назад
Значит, я тупой. "Название" ФУТБОЛиста - это ник. Вместе футболист никакой не выходит, или я его просто не знаю. Пусть кто-нибудь другой отвечает. Вот придёт Хелен - и отгадает. :-)
WaldWolf Искусственный Интеллект (240354) 11 лет назад
Вопрос о накачке относится к Знакомства, Любовь, Отношения .Там спецы всё накачают.)))