Как создать невидимую папку на рабочем столе?

??????? ????????? Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
Нужно создать невидимую папку. Знаю, как убрать значок, но вот название папки остается. Что надо сделать???
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17537) 11 лет назад
Вместо названия, зажимаешь Alt и набираешь на цифрах (те что справа, не знаю как их называют) 255 и все.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 11 лет назад
Задайте для это папки следующие аттрибуты: скрытый + системный + архивный. Эти три аттрибута для системы означают "суперскрытый" файл. Его нельзя увидеть.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 11 лет назад
Источник: Измени атрибуты папки с помощью Total Commander
Вот... Мудрец (18734) 11 лет назад

А просто в свойствах папки поставить галочку на скрытый разве непомогает???
Охотник Гуру (2665) 11 лет назад
убираешь значок и присваиваеш папке имя в виде точки - вот тебе скрытая папка
Источник: Лучший ответ