Прошу помощи по вопросу "полетевших драйверов"

Дарья Ученик (23), на голосовании 11 лет назад
Когда-то чистили компьютер от ненужных программ, и предполагаем, что нечаянно удалили какое-то ПО. Теперь при попытке запустить любую игру, она не запускается. Скажите, что необходимо сделать для устранения этой неполадки? В данной ситуации поможет только переустановка ОС, или можно как-то найти нужные драйвера, или что там полетело? Заранее огромное спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Вот ошибка, которую выдает
Голосование за лучший ответ
Вполне так Знаток (450) 11 лет назад
лучше конечно переустановка ОС, а в следующий раз пользуйся Acronix.
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 11 лет назад
Дрова Видюхи верни на место, ато она обидется! )
Дмитрий Мыслитель (5309) 11 лет назад
Востанови систему обратным числом. Установи заново игры с тем что к играм прилагается.
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Драйвера то тут при чем? Вы скорее директ Х повредили, либо еще какие системные файлы. Переставляйте уж систему, чем мучаться с поиском проблемного места. Быстрее и надежнее.
hanter Просветленный (45138) 11 лет назад
просто возьми диск с игрой и установи заново вместе с прогами которые с ней идут если не поможет придется или переустановить все драйвера или валить систему
Валентин Туманов Знаток (428) 11 лет назад
Попробуй скачать CPU-Z, посмотри сведения, и найди в интернете нужные драйвера. И в принципе убедись в них ли дело.
NK Мастер (1219) 11 лет назад
попробуйте-> мой компьютер (правой кнопкой мыши) ->свойства->диспетчер устройств.... обычно когда какие то дрова вылетели там возле определенного "написания" стоит (?) знак вопроса, либо еще что-то нажав на него по моему тоже правой кнопкой, обновить....
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 11 лет назад
должен ошибку выдать, скрин ошибки выложи