Проблемы вроде цистита но резей нет. Частые позывы, но полностью освободиться не могу, и при этом тошнота почему-то.

Тина 7777 Мастер (1083), закрыт 11 лет назад
Такое бывает при ПМС но теперь постоянно и внизу живота в правом боку чувствуется, что что-то давит. Беременность исключена. Знаю, что надо сходить к врачу на УЗИ. может у кого было такое.
Лучший ответ
deksio999 deksio Просветленный (38655) 11 лет назад
Вам надо к гинекологу сходить.
Похоже, что у вас просто загиб матки и поэтому такие явления наблюдаете.

Попробуйте больше спать на животе.
Смотря в какую сторону загиб, то на спине.

Следите за стулом. Это может быть и скопление газов в кишечнике.
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 11 лет назад
наверняка у кого-то было такое.
общий анализ мочи
УЗИ
гинеколог
терапевт