может ли быть изжога когда не знаешь беременна или нет задержка 3 дня!!!! Подскажите, а то замучалась уже.

Только твоя малышка Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (3276) 11 лет назад
ага, от нервов изжога. Тест купите.
zuzu zuzuz Оракул (56236) 11 лет назад
изжога? она всё может... особенно, когда не знаешь... как только узнаете, она сразу пройдёт
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 11 лет назад
Даже если вы беременны, то на таком сроке очень вряд ли изжога от беременности. Хотя у некоторых токсикоз проявляется по разному.
Настасья Мудрец (11389) 11 лет назад
а что изжога только во время беременности?
Дама Треф Просветленный (38320) 11 лет назад
Изжога бывает вне зависимости от беременности. Ее вызывают некоторые продукты. Изжога у беременных бывает чаще, чем у всех остальных потому что увеличенная матка давит на желудок, а пища из желудка забрасывается обратно в пищевод.
Через три дня задержки матка еще не увеличена, следовательно беременность может быть, а может и не быть, изжога - не показатель.
Тетушка БЖЫК Мудрец (10757) 11 лет назад
Вообще то изжога не только при беременности. . Проверьте свой желудок
Катюшка+3 Мудрец (12916) 11 лет назад
может. на нервной почве)
J.F.K. Мудрец (13469) 11 лет назад
во! ещё одна овуляшка заметалась:)))
Источник: и тебя вылечат....
kolbas04ka Знаток (341) 11 лет назад
лично меня изжога начала мучать через 2 недели от начала беременности. никакие средства антацидные не помогали. более менее спасал омепразол натощак. удачи.
suck whore, I am beautiful Гуру (3164) 11 лет назад
ага, изжога вообще бывает только при наличии беременности, пздц....
Наталья Всезнайка Мыслитель (8583) 11 лет назад
Посмотрите первые признаки беременности на vse-o-beremennosti . ru
Источник: vse-o-beremennosti . ru
Яблоко Мыслитель (6674) 11 лет назад
Изжога может быть у всех и всегда, это не признак беременности